Гиперэкстрогения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ш/ остеохондроз, удален желчный пузырь
Здравствуйте, у меня патология эндометрия? Миома матки по УЗИ. Сдала анализы на гормоны кортизол142.4 нг/мл, ЛГ 5.6 мМЕ/мл, ФСГ 3.09 мМЕ/мл, пролактин391.6 мМЕ/мл, эстрадиол 314.7 пг/мл, дегидроэпиандростерон 191.4 мкг/дл, прогестерон35.01 нмоль/л. Кровь на биохимию вся в норме. Нужна ли мне гормональная заместительная терапия. Меня беспокоят экстросистолы, общее недомогание, слабость тремор рук. Возможно ли что это из-за гормонов.
5 ответов
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов, укажите день цикла, когда их сдали
Платная консультация
Светлана, во-первых, у Вас явная ошибка по датам - посмотрите.
В-вторых, сделайте фото и пришлите
Платная консультация
Светлана 2017-06-22 12:38
Ой извините! Да ошиблась24 по 28 мая были месячные, кровь сдала 13 июня. Фото не получается загрузить попробую позднее.