Гиперэхогенные включения органов брюшной полости

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, Елена Владимировна! Обращаюсь к Вам за помощью. У дочери, ей 16 лет, болел живот сначала в области желудка, далее спустилось в правую подзвдошную область справа, обратились к гинекологу, она свое исключили, поехали к хирургу в стационар, он исключил. Сказал сдать анализы и УЗИ брюшной полости сделать. Меня очень обеспокоила, что тромбоциты 147, а всегда были 280-260, и все органы с гиперэхогенными включениями и даже селезенка. Скпжите, пожалуйста, это что то опасное для жизни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2024 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-28 09:56
Олеся! С учетом этих исследований, вам слеудет обратиться к двум специалистам -инфекционисту и гематологу.
Платная консультация
Олеся 2024-06-03 22:21
Добрый вечер, Елена Владимировна! Данных врачей у нас нет, так как город маленький. Сдали ещё кал на копрограмму, посмотри, пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь в лечении, педиатр ничего кроме эрмиталя не назначает. С большим уважением к Вам.