Гиператроз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос который к сожалению я не нашла на просторах интернета. (и не могу сходить на консультацию к врачу иза гулящего вируса) Так получилось что при прогулки по торговому центру до самоизоляции, я споткнулась и упала на кафель. После этого я не могла ходить иза боли в коленной чашечке. Ночью мы поехали в больницу. Где выяснили что туда попала кровь. После сделали пунктуацию. И собрали около 23 кубиков крови.
Походила с гипсом, прошла терапию магнитом и месяц проходила с бандажом на колене. (делали МРТ, Снимок, но ничего не нашли) После чуть меньше месяца колено снова заболело. И в больнице выяснилось что это воспаление, и поднялась небольшая температура 37.2. пропили медикаменты. (это уже был другой врач, так так наш лечащий в отпуске. Сказали что после операции мы должны были наблюдаться у врача, но нам об этом никто ничего не говорил и не назначал.)
Потом колено прошло и все стало нормально. Но спустя время снова болело но прошло. А потом снова болело, и прошло.
Вопрос заключается в том когда снова можно нагружать колено? (бег, велосипед, и тд до всего этого занималась легкой атлетикой) и почему изредко оно иногда болело?. спасибо, буду очень ждать вашего ответа.
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 07:25
Для получения ответа на все ваши вопросы необходимо провести МРТ сустава, и все станет ясно