Гиперактивность малыша на 33 неделе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Здравствуйте, у меня началась уже 33 неделя беременности, а шевеления плода продолжают быть очень активными. Иногда она не прекращаются по часу, если не больше. Особенно лежа. Это считается нормой на такой сроке или идет какое то отклонение? Поликлиники закрыты до понедельника и я не знаю что делать и как поступать
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день. Ничего страшного я не вижу. Но для самоуспокоения можно обратиться в стационар вам запишут КТГ.