Гипатериоз
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня гипатериоз не давно было высыпаний генитального герпеса без каких-либо инфекций не веду без порядочный образ жизни замужняя 21 год к тому же муж не гуляет были стрессы и переутомление за год отдыхала всего 4 дня работаю по 13 и 14 часов можетли это быть причиной? И мне сказали проколоть циклоферон но в нотации я прочитала что надо проконсультироваться у эндокринолога пью эутирокс 50 спасибо за ранее
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надя.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас сейчас в норме, то Вы можете проходить лечение Циклофероном.
С уважением, Надежда Сергеевна.