Гинетическая память

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Возможно ли, что если в числе твоих партнёров был африканец, ребёнок, родившийся от белого русского парня, будет темного цвета или с какими-то схожими внешними чертами африканца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 09:27
Здравствуйте! Такие случаи были, но утверждать что то конкретное, и тем более со стороны научной точки зрения - невозможно