Гинекология, зуд, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, впервые столкнулась с подобной ситуацией.
два дня назад появился небольшой зуд, позже стал сопровождаться белыми выделениями, все меры гигиены соблюдались.
сегодня обнаружила небольшое уплотнение, как шарик, на губе.
может ли это быть молочница?
обращусь в консультацию, однако после выходных, а сейчас не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-18 21:24
Добрый день, Юлия.
По воводу шарика, то без осмотра или фото сложно что то определенное сказать. Возможно это фурункул.
Относительно выделений, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.