Гинекология. Кисты
Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на узи почек и мочевого пузыря поставили под вопросом 2 кисты правого яичника. После сделала узи малого таза. Помогите расшифровать узи(на фото описание) Переживаю, что очень серьёзно.
Подскажите в какой день после месячных делать лучше контрольное узи?
Можно ли жить половой жизнью при наличии таких кист?
Как лучше поступить в данной ситуации, подождать и сделать контрольное узи, а потом уже записаться на приём к врачу, если не будет улучшений или сразу идти к врачу. Это кисты жёлтого тела, как я понимаю могут самостоятельно рассасывается.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу