Гинекология
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, бесцветные прозрачные выделения при месячных (одновременно с ними). Что это может быть? Ранее подобного не было. Месячные пришли вовремя. Но это очень насторожило, какие-то отклонения. Благодарю.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)