Гинекологический вопрос

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла задержка месячных 4 дня была. Сделала тест позавчера отрицательный. Вчера сделала ещё два теста CLEARBLUE и EVITEST. EVITEST показал еле еле заметную полоску, а CLEARBLUE показал плюс причём намного чётче. А сегодня сутра пришла мазня наподобие месячных, очень похоже. Почему-то очень тёмного цвета и с запахом. Что это такое может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 22:14
Здравствуйте! Вероятно у вас угроза прерывания
Платная консультация
Диана 2021-12-11 06:28
Спасибо большое за ответ) А беременность можно как-то сохранить?