Гинеколог&

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Извините за беспокойство. 18 октября сделала мини-аборт. Через 45 дней пришли месячные. При этом после аборта выделений никаких не было. На консультации у врач сказала, что все чисто. Так вот. К чему веду, задержка около 5-пяти дней. Температура тела 36.1. Вены на груди так и остались после родов, грудь немного чувствительная. Читала, что матка должна был немного фиолетовая, если есть беременность. У меня красного цвета. Если я где-то ошибаюсь в высказывания х, извините пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-02 22:31
Добрый день.
Да, вы ошибаетесь.
Матку вы не можете увидеть.
Максимум шейку матки.
Это ни о чем не говорит.
Если есть возможность наступления беременности, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.