Гинеколог
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, у девочки 2,5 года какой диаметр отверстия в писе должен быть, было сращивание врач говорит что все нормально но она жалуется что у нее болит и как мне кажется отверстие должно быть больше
Категория: Детский хирург
1 ответ
Детский хирург здесь при чем? Болит так как синехии разделили, а диаметр на осмотре у гинеколога определяется.