Болит заднее отверстие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 3 назад у меня был очень сильный понос, я выпила несколько таблеток активированного угля, понос перестал идти, после этого я еще не ходила в туалет и у меня болит заднее отверстие, болит не постоянно, а только тогда когда прикасаюсь, подскажите пожалуйста чем мне мазать или еще что-нибудь. Буду очень благодарна
1 ответ
Может там мацерация или трещина. Чем мазать можно определить только после осмотра.