Гиморой в наружном

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жилудок гастрит
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация два дня назад вышла шишка в заднем проходе наружная шишка вчера купила мазь проктоседил намалала она не спухла и температура есть 37
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-19 14:43
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Надюша 2019-10-19 15:11
Спасибо большое а скажите пожалуйста а свечи облипиховое масло может помочь и от чего это началось можно узнать у меня запоров нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-21 17:53
Облепиховые свечи абсолютно в данной ситуации не нужны.