Гимертония и лекарства
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63г.
Хронические заболевания: Подагра купированная постоянным приемо аллопоринолом, еще на ночь пью кардиомагнил 75мг
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я гипертоник с большим стажем. Пью на постоянной основе таблетки от давления. Месяц назад в аптеках пропали лекарства Апровакс врач назначила замену гипосарт 16мг 4 недели по две, утром и вечером плюс Амдодимин 5 мг тоже два раза. Прошло,4 недели давление 150/90 , по инструкции пора переходить на одну Гипосарт и две Амлодимин, но давление высокое при прежней терапит Апроваск было 140/80 что вы посоветуете, идти снова к терамевту это по записи и не очень хочется с больными сидеть. Еслидадите совет буду благодарен.
5 ответов
Сергей 2021-12-04 09:01
Здравствуйте, уточните пожалуйста этот препарат вместо Гипосартаили добавить и в какое время дня и в какой дозировке. За ранее спасибо.
Да Сергей, это вместо гипосарта-апровель 150 мг утром, амлодипин 5 мг вечером
Платная консультация
Сергей Большое вам спасибо. За уделенное мне время. Побольше бы таких внимательных докторов. С настурающим новым годом и здоровья вам.
Сергей всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва