Гименопластика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор 17 марта мне сделали долгосрочную гименопластику, нитями ПГА. Сегодня уже 3 неделя, ни одна нитка ещё не упала. Это нормально? И ещё скажите когда
Наступит полное заживление и нити рассосутся. И ещё, сейчас при осмотре я вижу куски слизистой, скажите при полном заживление внешний вид поменяется? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 10:41
Добрый день.
Они могут рассасываться и больше месяца.
Ничего страшного нет.
Да, внешне вход во влагалище может измениться.
Платная консультация
Анна 2020-04-07 23:58
Доктор спасибо за консультацию, а скажите пожалуйста это нормально, что когда я напрягаюсь все идеально и все закрыто, а как только делаю вид как будто тужусь, то вижу как открывается вход, как будто разрез, но все нити на месте.