Гимен целостность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста цела ли плева нет ли каких то повреждений надрывов? Половой жизни никогда ещё не было но я ввела по глупости указательный палец. Очень переживаю ведь у нас нация такая что кровь очень важна. Отверстие большое? Почему оно увеличивается когда тужишься? С огромной благодарностью!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 08:07
Здравствуйте! Есть разрыв, остальное в норме
Платная консультация
Маргарита 2022-12-02 11:33
Забыла спросить какова вероятность крови при первом ПА? Спасибо огромное! А на этом фото тоже?
Маргарита 2022-12-03 11:56
Извините а это надрыв или разрыв? Ведь боли и крови не было при введении и после. Фотографировала перед месячными отверстие почему то большое стало. А так оно как на этом фото? Как вы считаете кровь все таки будет или стоит делать гименопластику? Спасибо огромное, желаю всех благ ????