Гимен и её целостность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать цела ли девственная плева? ПА Никогда ещё не было но засунула указательный палец который вошёл свободно без боли крови и выделений теперь очень переживаю. Будет ли кровь при первом ПА? Заранее благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-09 13:24
Здравствуйте.
Если хотите получить бесплатную консультацию, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ewugvt
и напишите мне там.