Гигрома лучезапястного сустава

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на лучезапястном суставе на руке появилась шышка, что это может быть и как лечить? Лучше как оперативно или консервативно? Я в интернете почитала, что это гигрома лучезапястного сустава. Посоветуйте, что нибудь
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте