Ортез лучезапястного сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, маме, возраст 73 года сняли гипс (стоял 5 недель), поставили жесткий Ортез подскажите пожалуйста, сколько часов в день нужно его носить. Рука достаточно сильно отекла после снятия гипса. Нужно ли носить его не снимая первые несколько дней?

Теги: надо ли снимать ортез на ночь, ортез на лучезапястный сустав после перелома со смещением, нужно ли снимать ортез лучезапястного сустава на ночь
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-04 11:05
Логично такие вопросы задавать тому врачу, который рекомендовал Вам такой метод лечения
-1