Ортез лучезапястного сустава
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, маме, возраст 73 года сняли гипс (стоял 5 недель), поставили жесткий Ортез подскажите пожалуйста, сколько часов в день нужно его носить. Рука достаточно сильно отекла после снятия гипса. Нужно ли носить его не снимая первые несколько дней?
Теги: надо ли снимать ортез на ночь, ортез на лучезапястный сустав после перелома со смещением, нужно ли снимать ортез лучезапястного сустава на ночь
Категория: Ортопед-травматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Логично такие вопросы задавать тому врачу, который рекомендовал Вам такой метод лечения
-1