Гигиена влагалища
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. Это Нормально что выделения из влагалища пахнут? С детства. Садимы на инфекции вирусы впч и так далее - все чисто! 2. Какую гигиену проводить классическую? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.1. Нет.2. Регулярные подмывания, смена белья. Подмываться гелем Лактацид-фемина. Это оптимально. Или что-то другое с молочной кислотой