Гигантская аденома гипофиза

Спрашивает: Бахытжан
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, атрофия зрительного нерва, боли в кресте. Хронический гастрит или гастродуоденит.
Здравствуйте, я прошёл две операции по удалению аденомы гипофиза. Меня приглашают на третью. Опухоль все время растёт. Хочу медикаментами остановить рост или удалить полностью. Мне никаких лекарств не прописывают. Либо я в силу плохого зрения не вижу. Предложите таблетки какие пить противоопухолевые. Может быть гормональные мне нужны.?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 22:59
Лучше езжайте на операцию в Москву или Санкт-Петербург.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Я Вам подскажу куда лучше обратиться.