Больничный при аденоме гипофиза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с октября месяца 2019г. меня стали мучать головные боли, шум в голове, ухе. С 26.11.2019 г. находилась на больничном. Все это время проходила обследования, консультации, сдавала анализа. Боли усиливались! 25.02.2020г. в краевой больнице мне поставили диагноз: Гормонально-активная эндосселярная макроаденома гипофиза. Акромегалия. Цефалгический синдром. Назначили операцию на 18.05.2020. По приезду на основное место жительство мне закрыли больничный до операции. Не опасно ли мне для здоровья с головокружением, постоянной головной болью, шумом, нарушением концентрации приступать к работе? Работаю в сельском доме культуры хореографом. А это физические нагрузки и ответственность за детей! Спасибо!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Это не опасно, но с такими симптомами, Вы вряд ли сможете полноценно работать. Поэтому больничный необходимо продлевать.