Гидроцефалия Окклюзионной
Спрашивает: Рустамов
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 месяц
Хронические заболевания: Хронические заболевания нету
Здравствуй доктор мы лечимся через таблетки наш врач против шунтировать прошу вас помочь на сколько безопасно шунт?
Мы находимся на снг Мы боимся делать операцию
Пр Тб. Диакарб бензанал аспаркам коезим слидрон
Не ходить ноги руки очень слабый не разговаривать
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»