Менингит энцефалита. Гидроцефалия окклюзионного характера. Как помочь лечение или операция

Спрашивает: Avazbek Ismoilov
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос на счёт. У моего соседа дочь болеет с 2015 года менингитом они несколько раз обращались в местные больницы. Но никакого результата. По заключению МРТ у больной гидроцефалия окклюзионного характера(окклюзия на уровне отверстий Люшки и Мажанди) гипоксически ишемическое повреждение обоих гемисфер мозжечка с уменьшением толщины ствола мозолистого тела. Косвенные МРТ признаки внутричерепной гипертензии. МР картиналикворокистозных изменений субарахноидального пространства задней черепной ямки.
У больной опустилось левое плечо не может нормально ходить. Постоянные боли, ухудшение памяти, нервозность, боязливости. Можно ли ей как то помочь? Лечением или операцией. Больная из Узбекистана, родители не очень понимают что делать попросили меня. Помогите пожалуйста консультацией они постараются даже поехать в Россию. Для лечения
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

4 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 16:25
Для ответа вопрос по существу необходимо подробно изучить имеющиеся КТ и МРТ снимки в цифровом формате, а также сканы/фото медицинских документов, иметь сведения о жалобах настоящее время и анамнез заболевания. Вы можете направить мне информацию через мой сервис телемедицинской консультации: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: " нейрохирург Тихомиров телемедицина"
Платная консультация
Avazbek Ismoilov 2021-09-03 16:49
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 17:34
В цифровом формате присылайте весь объём исследования. Инструкция на моём сайте.
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-11 14:19
Телемедицинская консультация по КТ/МРТ-снимкам: необходимо открыть записанное на диск исследование, найти папку DICOM, архивировать её в архив формата zip, 7z, rar и отослать на e-mail: sergey. Tikhomirov.1980@yandex. Ru, либо отправить ссылку для скачивания. В сопроводительном письме опишите Ваши симптомы, историю заболевания, приложите фото или сканы медицинских документов (заключения, справки, эпикризы), укажите свой почтовый адрес с индексом. Для передачи файлов Вы можете воспользоваться сервисом http://dropmefiles.com/, либо другим аналогичным файлообменным сервисом. Папка DICOM в некторых аппаратах имеет другое название, но в ней содержаться файлы формата dcm. Если не можете разобраться -- копируйте весь диск в папку с фамилией пациента, архивируйте и отсылайте. Консультативное заключение с факсимильной подписью, печатью в формате PDF и чек отсылаются обратным письмом на электронную почту в течение 24ч. с момента оплаты. Всегда прилагается распечатка наиболее показательных снимков. Оригинал может быть отправлен почтой по указанному Вами адресу.

Консультация с обработкой КТ/МРТ в формате dicom в течение 24 часов -- 500 руб.

Способы оплаты:

Сбербанк: 2202 2019 0786 9917
Ю_Money: 4100 1423 8568 861
WebMoney: P111535162833
QIWI: +79519191113

В комментариях к платежу укажите Вашу фамилию.