Гидросальпинкс ли это?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это гидросальпинкс?
На фото ниже покажу узи малого таза, которое внутреннее
Спасибо за ответ доктор, не оставляйте пожалуйста без внимания
Теги: гидросальпинкс на узи фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:47
Здравствуйте. По фото, локализации и описанию - очень похоже на то, что это он