Гидронефроз при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, Вчера весь день были боли справа внизу под ребром и ниже, поставили гидронефроз правой почки. Один врач увидел на узи камень в мочеточнике и камни в почках, другой же врач смотрел на хорошем аппарате узи сказал что камней нет, но гидронефроз есть 1 степени. Скажите какие могут быть осложнения в беременность опасно ли это? Стоит ли мне держать какую-то диету, вести менее подвижный образ жизни? Возможно ли вылечить гидронефроз? Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание ультразвукового исследования.