Гидронефроз плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Первичный миелофиброз
Здравствуйте, в 25 недель беременности, врач узист поставил заключение. Признаки гидронефроза правой почки (девочка), что делать? Стоит ли переделывать узи, может ли это быть ошибка и: ли это видно сразу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, узи стоит переделать в 3 триместр по плану, гидронефроз оперирует уже после рождения ребёнка