Гидронефроз плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Первичный миелофиброз
Здравствуйте, в 25 недель беременности, врач узист поставил заключение. Признаки гидронефроза правой почки (девочка), что делать? Стоит ли переделывать узи, может ли это быть ошибка и: ли это видно сразу?
1 ответ
Здравствуйте, узи стоит переделать в 3 триместр по плану, гидронефроз оперирует уже после рождения ребёнка