Гидронефроз обоих почек 1 стп

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, недавно сдал УЗИ и обнаружили двухсторонний гидронефроз 1стп. Что мне делать? Уролог ничего не объяснил и смеялся когда я с ним разговаривал. Прочитал в интернете. Что это не лечится. Я очень испугался
Скажите доктор что мне делать я очень боюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-09 22:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Айдар 2018-02-10 19:56
У меня очень плохая ситуация? Надо быстрей сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 21:04
Срочности нет, но сделать надо.
Платная консультация
Айдар 2018-02-20 09:52
Анализы у меня хорошие. Скпзали не надо сдавать кт