Гидронефроз обоих почек 1 стп
Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, недавно сдал УЗИ и обнаружили двухсторонний гидронефроз 1стп. Что мне делать? Уролог ничего не объяснил и смеялся когда я с ним разговаривал. Прочитал в интернете. Что это не лечится. Я очень испугался
Скажите доктор что мне делать я очень боюсь
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.