Гидронефроз 3ст
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб 0стадии.
Здравствуйте! У меня гидронефроз 3 ст. Правой почки. Небольшая ротация почек. 5. дней назад установили нефростому. Пью 4 литра воды выделяется чуть менее 100мл. Почкой. Это значит что почка не работает? И Пластика мочеточника уже не поможет? Не вредно ли пить столько воды для левой почки?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить нефросцинтиграфию. К сожалению, это малый объём мочи, выделяемой по нефростому. Скорее всего, почку нужно будет удалить.