Гидромиелия ШОП

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 2020 году ухудшилмя почерк, отправили на МРТ ШОП и выявилась киста позже выяснилось, что гидромиелия С6-С7 уровни ШОП. Хотелось бы узнать является ли гидромиелия злокачественным образованием. И является ли наличие гидромиелии основанием для освобождения от срочной службы армии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 20:30
Добрый вечер.

Прикрепите результат вашего обследования, если это возможно.
Осматривал ли вас лично невролог за это время, какое вы проходили лечение?