Гидромиелия и остеохондроз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня остеохондроз шейного и грудного отдела, гидромиелия так же шейного и грудного отдела. Плюс панические атаки на этой почве. Мой невролог не может подобрать противовоспалительные препараты из за того, что я принимаю Золофт (сертралин). Большенство несовместимы либо с Золофтом, либо с па (Пенталгин, там кофеин), либо с гидромиелией (Баралгин). Может вы сможете мне помочь подобрать препарат?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
С какой целью вам невролог хочет назначить НПВС?
Что вас беспокоит на данный момент?
Коротким курсом можно вам НПВС в принципе любой группы, если не более 5 дней принимать.
Например Мелоксикам 15 мг в сутки, во время еды, до 5 дней.
Это селективный препарат, минимально влияет на слизистую желудка.