Гидроденит?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, беспокоят зуд, мокнущие выделения в подмышечной впадине. Проходят время от времени. Затем появляются вновь. Сахарный диабет, сахара высокие, выше нормы. На инсулине. К дерматологу не обращалась, сложно попасть. Ничем не лечила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это дерматит крупных складок.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Обязательно обратитесь к эндокринологу для коррекции уровня сахара.
Это дерматит крупных складок.