Шелушение стоп, зуд, трещины и выделение жидкости из пузырьков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холангит, холецистит, хронический бронхит.
Здравствуйте, арошу помощи в моей проблеме. Началась проблема около года назад. Шелушение, зуд, трещины и выделение жидкости из пузырьков. Обратилась в квд. Анализы грибка не обнаружили. В течении времени врачи назначали кортикостероидные мази нескольких видов, полисорб, антигистамины и линекс, диета, запрет на контакт с водой. Лучше не становится. Сдала анализы на сахар, алт и аст. Сахар в норме, алт и аст повышены. Имеется лишний вес. До данного заболевания принимала долгое и трудное лечение впч и ковид, принимая огромное количество разнообразных противовирусных препаратов и антибиотиков по назначению.
В данный момент принимаю бонджигар и урсосан.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Галина Рыбакова 2022-08-17 12:06
Людмила добрый день. У меня похожая проблема, но очаги круглые не такие большие. Врачи здесь всегда помогают, но в последнеевремя ответов долго нет. У Вас на ноге? На одной? Напишите мне в ватсапе 89021022509