Гидраденит или фурункулез

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять что у меня за восполения на ягодицах, страдаю этим не другом лет с 16, кто говорит абссцес или фурункул или гидраденит, когда восполяется достигает 10см может прорваться или расасываться, восполяется в одном и том же месте, восполение длилось неделю, остаётся свищ на этом месте и отдуда выходит белый твёрдый гной при нажатии, недавно удаляли кисту копчика, что это может быть, и чем лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления пиодермии. Рекомендую очный осмотр дерматолога