Гибс при дисплазии

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте. Нам поставили диагноз дисплазия в 3 месяца. Девочка 6 месяцев. Носили растяжки сейчас правая нога 58.8 а левая 51.3 и врач сделал нам гибс. Можете расказать все о гибсе чем помогает на сколько вероятнось излечения сколько носить и нужно ли повторный гибс

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-09-16 19:32
Хотелось бы узнать, что такое "гибс" и как он выглядит на фото, а также оценить медицинскую документацию по Вашему ребенку