Гиалуроновая кислота или плазмоливтинг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, 2 года как прохожу лечения деформирующего артроза коленного сустава
2 степени, обоих коленей, 2 месяца назад прибавился коксартроз двух сторонний тазобедренного сустава,2 степени, врач сосудистый хирург поставил диагноз люгбоишалгия с справо, а болит постоянно с лево, посоветовал гиалуроновая
Кислоту в суставы, плазмоливтинг в спину, вопрос может я не правильно прохожу лечения если прибавился коксартроз, если можно схему лечения моего заболевания? И что лучше гиалуроновая кислота или плазмоливтинг?
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-06 10:40
В подобных случаях обоснованные рекомендации по лечению не могут быть даны заочно.