Гей секс ребёнка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дело в том что я парень и мне нравятся парни. И меня приглашает на секс мой парень но ему 16 а мне всего 13 что делать? Я очень хочу секса но мне кажется ещё рано. Поэтому обращаюсь к вам надеюсь вы поможете
Добавлен: 24 июля 2024 года

4 ответа

Леонид 2024-07-26 08:53
Естественно такое ещё рано практиковать. Не нужно торопить события. Во время созревания и взросления ваши взгляды и вкусы могут измениться, а вот болезни приобретенные во время таких спонтанных поступков будут сопровождать вас всю оставшуюся жизнь.
-1
Роман 2024-07-26 12:35
Да конечно я полностью с вами согласен но какие могут быть проблемы?
-1
Леонид 2024-07-26 14:48
Если у тебя есть телеграмм можешь написать мне свой адрес. Боюсь описание всех последствий не влезет в это сообщение.
-1
Роман 2024-07-27 05:10
Да конечно! @nicrname прошу вас тоже написать свой телеграм иначе не найду вас в телграмме.
-1