Гетерозиготная мутация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность. При сдачи анализов, была обнаружена гетерозиготная мутация. Нужно ли какое-то лечение при ней?
Была первая беременность, было кесарево из-за отслойки плаценты, родился мальчик, все хорошо. (2019г.)
2021г. Была вторая беременность, но на 6-7 неделе случилась замершая беременность.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-28 18:08
Здравствуйте.
Нет, никакого лечения не требуется.
Всего доброго.