Герпис при ЭКО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подходим подготовку к ЭКО или ИИ, муж сдал кровь Индекс авидности антител IgG к вирусу герпеса I-II типа 71.87 %. Подскажите возьмутся ли нам делать процедуру с таким показателем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-16 22:27
Татьяна! При наличии антител этого класса все процедуры проводятся. Только при наличии вируса ДНК в крови. Эти процедуры будут отложены. Всего доброго.