Герпис при ЭКО
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подходим подготовку к ЭКО или ИИ, муж сдал кровь Индекс авидности антител IgG к вирусу герпеса I-II типа 71.87 %. Подскажите возьмутся ли нам делать процедуру с таким показателем?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! При наличии антител этого класса все процедуры проводятся. Только при наличии вируса ДНК в крови. Эти процедуры будут отложены. Всего доброго.