Герпис на руках, впервые, что делать?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в январе 2017 года красила ногти и поранила кутикулу, а на следующий день у меня на губе вскочил герпис, видимо при контакте вирус перенесся на пальцы, я пропила ацикловир и вроде бы все прошло, то есть зуд и покраснение исчезли, но след все равно остался, но вот в конце февраля я заболеваю ангиной, и у же без ранки и герписа на губе у меня выскакивает герпис на ВСЕХ пальцах, жутко все чешется и страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 10:08
Здравствуйте!
Такого - не может быть!
Это - не герпес!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.