Герпес у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2,5г пульмонолог (в связи с перенесенными бронхитами) отправила на анализы ‘иммуноглобулин A, M, G, E общий).
Мы их утром сдали, а когда пришли домой обнаружили герпес под нижней губой.
Повлияет ли герпес на результаты анализов этих?!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-18 08:13
Герпес на лице может быть одним из малых признаков пневмонии. На результаты может повлиять в плане увеличения ИГ А и М.