Герпес, субф. Температура, л/узлы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, субф. Температура уже второй год, частые высыпания герпеса, 1 и 2 типа, обложен язык, л/узлы увеличены, врачи лечение не назначают, пропила Вальтрекс - без изменений, оак повышены лимфоциты и понижены лейкоциты, подскажите, в каком направлении мне идти дальше?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-10 12:52
Здравствуйте.
Нужно для начала проверить силу иммунного ответа на герпес-сдайте кровь на авидность антител к герпесу 1 и 2 типа.
Всего наилучшего.