Герпес? Расшифруйте
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, на половой губе появились какие то раздражения, маленькие язвочки не понятно, похоже на герпес, не чешется но иногда щипит как будто поцорапалась, сдала анализ на герпес, расшифруйте пожалуйста, а то как то не понятно
3 ответа
Здравствуйте Милена.
Этот анализ ни о чем не говорит.
Этот анализ говорит, что у Вас есть антитела к герпесу. Либо этот вирус есть внутри, либо был с ним контакт.
Такой же анализ будет у 99% населения Земли.
Этот анализ ни о чем не говорит.
Сергей 2022-06-03 14:57
Просто девушка на данный момент беремена, и мы хотели узнать первичный случай или уже давно было заражение, то есть на сколько знаю, при беременности первичный случай это плохо, что подскажите дальше делать?
Судя по анализу есть антитела, значит это не первичное заражение.
В следующий раз более конкретно спрашивайте, что хотите узнать.
Сейчас с высыпаниями необходимо обратиться к дерматологу или гинекологу.