Герпес при беременности
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Срок беременности 8 недель. Замучил герпес в носу. Проявляется с детства, как только ослабнет иммунитет. Не повлияет ли это на ребенка, очень беспокоюсь. В интернете очень противоречивая информация. Не вызовет ли пороков развития? Спасибо большое за ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дина! Нужно обязательно пройти лечение по полной программе. Проколоть Иммуноглобулин человеческий против простого герпеса тип 1. Высыпания смазывать гелем Вирогель и мазь Циклоферон. Курс 10 дней. Пропить капсулы Аевит. Курс 10 дней.