Герпес на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит. Дискенезия ж/п.
Здравствуйте, с начала года заметила, что на косточке среднего пальца периодически появляется твердый маленький прищик. Болезненный, но быстро проходит, за пару дней. Через неделю или даже несколько дней может опять появиться в том же месте. То проходит, то появляется. Я ничем не лечу, ничего не принимаю. Из проблем со здоровьем: заболевание ЖКТ и беспокоит пониженный гемоглобин 109-114. Гемоглобин удается повысить с помощью витаминов группы В. Сейчас высыпания на косточке увеличились, беспокоит зуд. (Фото прилагается). Может ли быть это герпесом и почему он не проходит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-10 15:52
Здраствуйте. Герпес на руке за 2 дня не проходит. Это не похоже на Герпес.
Всего Наилучшего.