Герпес ли это

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз сколеоз кариес
Здравствуйте, у меня на губе какой то красный бугорок он мягкий. Не сухой он выше того места где у меня пару дней назад был герпес. Что это. Не зудится былл сильный стресм и охлаждение лица. Днем он был краснее чем сейчас помащал ацикловиром
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Эдуард Упчежуков 2021-01-23 14:36
Кстати на нем есть еще очень маленькие бугорки
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-23 14:47
Здравствуйте! Вполне может быть реакцией кожи на герпес, смазывайте несколько дней ацикловиром.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2021-01-23 14:44
Еще я заметил 2 малюсинькие ранки рядом друг с другом на этом бугорке похожих на укус насекомого еще я заметил что у меня по комнате летали мушки и другие летающие насекомые