Герпес ли это

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит красно розового пятно на ноге мазала фукорцином образовалась корочка но не проходит ьт подружка подсказала что это наверное герпес теперь мажу Ацикловир Ну наверное нужно может ещё таблетки принять Ацикловир но мазать начало Ацикловир только вчера хотела бы узнать похожи ли пятно на ноге на герпес по описаниям в интернете смотрела по картинкам похоже на герпес так как сейчас поликлиники закрыты из-за самоизоляции обратиться практически нет никуда и не буду же я вызывать скорую помощь потому что у меня больше ничего не беспокоит и температура ничего нет нормально себя чувствую Просто переживаю что как бы из-за этого пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 22:48
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Лена 2020-04-12 00:43
Спасибо что ответили вышлю фото. Мазала фуркоцином была корка. Теперь мажу два дня ацикловир
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 12:37
По снимку можно толькт уверенно сказать, что герпеса у вас нет. Может смягчать в дальнейшем кремами, фукорцин не нужен.