Герпес или нет на носу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в данный момент болею орви, с 27 октября. Сегодня утром обнаружила под носом и в носу покраснение и отечность. Вчера трогала внутри, было покалывание, похоже на герпес. Сегодня с утра обрабртала хлоргексидином. Чем можно полечить? Лора в поликлинике у нас в городе нет. Также насморк и отек в носу долго не проходят. Выделения желто-зеленые. Пью лоротадин, в нос солевые спреи, снуп. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Фото некачественные(размытые) и сложно точно ответить, герпес ли. Возможно просто сильное раздражение от насморка или дерматит
Смазывайте оксолином
Олеся 2021-11-11 21:45
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Всё - таки герпес на носу и внутри на слизистой, мажу ацикловиром. Сейчас образовалась корочка. Этого лечения достаточно?