Герпес или инфекция на ладошках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не было никаких аллергии нету.
Здравствуйте, на руках сыпь похожа герпес лечение делаем но не помогает. Подскажите что делать куда обратиться мы были у дерматолога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-13 10:46
Здравствуйте. У вас на руках не герпес, это экзематозный процесс. Могло появиться после внешнего раздражения. Ограничте контакт с водой и хим. Веществами. Лечение: сироп Эриус 1 раз в день в течение недели, наружно смазывать крем Элоком 1-2 раза в день.